Albufeira Balaia Golf Vilage 5 With Pool By Homing

  • 69 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

L'appartamento Albufeira Balaia Golf Vilage 5 With Pool By Homing, di 69 m², è un luogo ideale per soggiornare nel quartiere Südstadt di Albufeira, a 2 km dalla Praia dos Alemães. Quest'appartamento offre agli ospiti attivi la possibilità di praticare un'area giochi per il golf.

Quest'appartamento dispone anche di 1 bagno. Sono inoltre disponibili una doccia.

L’alloggio offre comodi servizi di self-catering, tra cui una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.

L'appartamento si trova a circa 15 minuti in auto dal Porto Turistico di Albufeira e vicino alla Spiaggia di Santa Eulália. Albufeira Balaia Golf Vilage 5 With Pool By Homing, un appartamento con 1 camere, è situato a 4 km dal centro di Albufeira. La fermata dell'autobus Dominio do Sol è a circa 400 metri da questo alloggio.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Albufeira Balaia Golf Vilage 5 With Pool By Homing
Luxury Garden House Apartment - Golf & Tennis Court & Pools
Prezzo solo per cellulari

Luxury Garden House Apartment - Golf & Tennis Court & Pools

9.0
Eccellente 3 recensioni
123 m dalla struttura
Acolhedor Apt T1, vista piscina , Balaia Golf Village
Prezzo solo per cellulari

Acolhedor Apt T1, vista piscina , Balaia Golf Village

9.5
Eccezionale 7 recensioni
147 m dalla struttura
USD 120 USD 108
a notte
Albufeira Balaia Golf Vilage 8 With Pool By Homing
Prezzo solo per cellulari

Albufeira Balaia Golf Vilage 8 With Pool By Homing

8.8
Ottimo 4 recensioni
167 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Faro
    37 km

    Stazioni ferroviarie

    Albufeira Train Station
    4,5 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico

    Per bambini

    • Lettini

    Ricreazione

    • Piscina esterna
    • Giardino

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:30 alle 19:00
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenza117247/AL
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Albufeira Balaia Golf Vilage 5 With Pool By Homing?
      L'appartamento Albufeira Balaia Golf Vilage 5 With Pool By Homing si trova nel quartiere Südstadt di Albufeira, a una distanza di 6 km dal Porto Turistico di Albufeira.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento Albufeira Balaia Golf Vilage 5 With Pool By Homing?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Albufeira Balaia Golf Vilage 5 With Pool By Homing c'è la Praia dos Alemães, il Porto Turistico di Albufeira, la Spiaggia di Santa Eulália, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Albufeira Balaia Golf Vilage 5 With Pool By Homing?
      Un soggiorno di una notte nell'appartamento Albufeira Balaia Golf Vilage 5 With Pool By Homing costa 81 €.
    • Quali metodi di pagamento accetta questo alloggio?
      Questo alloggio accetta i seguenti metodi di pagamento:
      • Mastercard
      • Visa
    • C'è qualche posto per mangiare vicino all'appartamento Albufeira Balaia Golf Vilage 5 With Pool By Homing?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento Albufeira Balaia Golf Vilage 5 With Pool By Homing ci sono Giovanni's Restaurante e Hollands Eetcafe Ed & Cis, che si trovano a 6 minuti a piedi circa.
    • Questo alloggio ha una cucina?
      In questo alloggio gli ospiti potranno usufruire di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • Quanto è grande l'appartamento Albufeira Balaia Golf Vilage 5 With Pool By Homing?
      L'appartamento Albufeira Balaia Golf Vilage 5 With Pool By Homing è di 69 m².
    • L'appartamento Albufeira Balaia Golf Vilage 5 With Pool By Homing ha una lavatrice?
      Si, l'appartamento Albufeira Balaia Golf Vilage 5 With Pool By Homing ha una lavatrice.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Faro
    37 km

    Stazioni ferroviarie

    Albufeira Train Station
    4,5 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Albufeira Balaia Golf Vilage 5 With Pool By Homing

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi